euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 25, 2018 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
"Le bergere indiscret" gravura sobre papel emoldurada francesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 47 cm