euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2018 10:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Daphnis" gravura colorida sobre papel emolduradas francesa séc. XVIII/XIX margens cortadas, defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 37,5 cm