euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 25, 2018 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
"La fidélité en défaut" gravura sobre papel emoldurada reimpressão do séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 34 cm