euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 25, 2018 9:55:56 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cinco talhas diversas madeira decoração "flores e pássaros" chinesas séc. XIX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 30 cm