euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2018 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Quimonos duas esculturas em metal policromado e dourado europeus séc. XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 14 x 48 cm