euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 25, 2018 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Duas talhas "Figuras Orientais" madeira chinesas séc. XIX (finais) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13 x 35,5 cm