euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 25, 2018 9:54:33 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Colcha ou pano de armar seda adamascada em tons de bordeaux europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 160 cm