euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 25, 2018 9:52:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Divindades orientais duas esculturas em metal patinado e dourado séc. XX adaptadas a candeeiro, faltas no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm