euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 25, 2018 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Colcha seda adamascada em tons de bordeaux portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,23 x 1,55 cm