euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2018 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de apliques de dois lumes ferro forjado e dourado portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm