euro_symbol€ 20Base value
doneNov 25, 2018 9:50:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de apliques de dois lumes ferro forjado e dourado portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm