euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 25, 2018 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de ânforas antimónio relevado "Figuras clássicas", bases em mármore negro europeias séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm