euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 25, 2018 9:47:44 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Duas mesas de apoio estruturas em metal prateado tampos de espelho com gradinha portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 60 x 41 cm (maior) cm