euro_symbol€ 60Base value
doneNov 25, 2018 9:47:44 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Duas mesas de apoio estruturas em metal prateado tampos de espelho com gradinha portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 60 x 41 cm (maior) cm