euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 25, 2018 9:48:04 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Bandeja oval madeira lacada e dourada friso com embutidos em madrepérola, decoração a dourado "Motivos vegetalistas", trempe em metal dourado francesa séc. XX partido na extremidade, faltas e defeitos, desgastes no dourado