euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 25, 2018 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Bandeja de gradinha com trempe folha de metal decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, pintura não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 76 x 60 cm