euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 25, 2018 9:41:06 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Sistemas astronómicos par de gravuras coloridas sobre papel emolduradas francesas séc. XVIII (2ª metade) manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 40 cm