euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 25, 2018 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Caixa redonda bronze dourado decoração relevada e gravada "Retour des champs par Marcel Debut" francesa séc. XIX/XX desgaste e pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 24,5 cm