euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 25, 2018 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Escrivaninha trilobada de gradinha com três pés D. Maria I (1777-1816) metal amarelo pés zoomórficos portuguesa sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 25 x 25 cm