euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 25, 2018 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Guarda-jóias Napoleão III bronze relevado e dourado porta e faces em vidro francesa séc. XIX (2ª metade) dois vidros partidos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 9 x 7 cm