euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 25, 2018 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Conjunto de seis taças com pires loiça de pó-de-pedra decoração policromada e dourada "Vasos com flores" inglesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5,5 cm; (pires) 13,5 cm