euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2018 9:29:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule e travessa loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada "Paisagem e figuras orientais" portugueses séc. XX pequenas esbeiçadelas, falta no bico do bule, asa partida e colada marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 31 x 25 cm