euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 25, 2018 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Conjunto de onze pratos de sopa loiça pó-de-pedra decoração policromada e dourada "Flores" ingleses séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm