euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 25, 2018 9:10:44 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de castiçais estilo Napoleão III bronze dourado fustes e base em mármore franceses séc. XIX/XX defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm