euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 25, 2018 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de castiçais de piano de dois lumes Napoleão III bronze relevado e gravado franceses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm