euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 25, 2018 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de castiçais bronze dourado e revelado franceses séc. XVIII pequenos defeitos, falta das bobèches, furos de electrificação na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm