euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 25, 2018 9:34:38 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Par de pratos faiança decoração policromada "Flores e pássaro" franceses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm