euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 25, 2018 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 13Vendido
Prato faiança possivelmente fabrico de Miragaia decoração a azul "Paisagem oriental" Português séc. XX sinais de uso, esbeiçadela, cabelos na aba, desgastes no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm