euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 25, 2018 9:27:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras faiança decoração policromada "Flores" francesas séc. XVIII uma asa restaurada e outra partida, faltas e defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 19 x 14 cm