euro_symbol€ 5Base value
doneNov 25, 2018 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 13Sold
Prato faiança possivelmente fabrico de Miragaia decoração a azul "Paisagem oriental" Português séc. XX sinais de uso, esbeiçadela, cabelos na aba, desgastes no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm