euro_symbol€ 50Base value
doneNov 25, 2018 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de castiçais bronze dourado e revelado franceses séc. XVIII pequenos defeitos, falta das bobèches, furos de electrificação na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm