euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 19, 2018 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Prato grande faiança de Talavera decoração policromada "Pássaro, sol e flores" espanhol séc. XX craquelé marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm