euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 19, 2018 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Dois pratos faiança possivelmente de Talavera decoração policromada "Flores" espanhóis séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas e pequenos defeitos um marcado AS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm