euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 19, 2018 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato grande faiança da Fábrica de Viúva Lamego decoração a azul e policromada com armas plenas de Sampaio português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm