euro_symbol€ 60Base value
doneNov 19, 2018 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Dois pratos faiança possivelmente de Talavera decoração policromada "Flores" espanhóis séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas e pequenos defeitos um marcado AS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm