euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 19, 2018 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Retrato de D. Manuel II e Dona Maria Augusta Vitória e outras personalidades fotografia sobre papel inglês séc. XX (princípios) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 28 cm