euro_symbol€ 150Base value
doneNov 19, 2018 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Retrato de D. Manuel II e Dona Maria Augusta Vitória e outras personalidades fotografia sobre papel inglês séc. XX (princípios) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 28 cm