euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 19, 2018 9:21:02 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
D. Manuel II - Rei de Portugal (1889-1932) fotografia sobre papel francês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 21 cm