euro_symbol€ 80Base value
doneNov 19, 2018 9:21:02 PMClosed at
gavel€ 140Sold
D. Manuel II - Rei de Portugal (1889-1932) fotografia sobre papel francês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 21 cm