euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 19, 2018 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Retrato autografado da Rainha Dona Amélia (1865-1951) fotografia sobre papel, assinada portuguesa séc. XIX pequenos defeitos marcada VIDAL H. FONSECA - C. DO COMBRO, 29 - R. BELVER, 6 - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19 cm