euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 19, 2018 9:27:37 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Retrato da Rainha D. Amélia (1865-1951) fotografia a negro sobre papel, emoldurada portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, vidro partido marcada VIDAL H. FONSECA - C. DO COMBRO, 29 - R. BELVER, 6 - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 24,5 cm