euro_symbol€ 170Valor base
doneNov 19, 2018 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Retrato do Rei Dom Carlos I (1889-1908) fotografia sobre papel, emoldurada portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 23 cm