euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 19, 2018 9:20:47 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
D. Miguel "29º Rei de Portugal" litografia a negro sobre papel portuguesa séc. XIX pequenas manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 11 cm