euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 19, 2018 9:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FRANZ XAVER STÖBER - 1795-1858 Retrato do rei D. Miguel I (1802-1866) ainda Infante gravura sobre papel segundo original de Johan Nepomuk Ender - 1793-1854 portuguesa séc. XIX (1ª metade) víncos e manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 28 cm Notas: a pintura original da presente gravura, da autoria de Johan Nepomuk Ender (1793-1854), foi vendida pela Cabral Moncada Leilões a 28 de Maio de 2018 - leilão nº 194, lote nº 99.