euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 19, 2018 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Retrato de D. Pedro de Menezes , Marquês de Marialva água-forte sobre papel, gravada por C. S. Pradier, segundo original de Madrazzo, emoldurada séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 32 cm