euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 19, 2018 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
[Genealogia dos Reis de Portugal] gravura a talhe-doce colorida europeia séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 26 cm