euro_symbol€ 20Base value
doneNov 19, 2018 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
[Genealogia dos Reis de Portugal] gravura a talhe-doce colorida europeia séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 26 cm