euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 19, 2018 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Nossa Senhora da Assunção escultura em alabastro olhos de vidro, coroa em prata italiana séc. XIX falta na base, colagem nas mãos, coroa partida prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm