euro_symbol€ 80Base value
doneNov 19, 2018 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Nossa Senhora da Assunção escultura em alabastro olhos de vidro, coroa em prata italiana séc. XIX falta na base, colagem nas mãos, coroa partida prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm