euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 19, 2018 9:14:56 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira entalhada, policromada e dourada coroa em prata portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 45 cm